Виталий Громов
15 июля 2019 04:25
Пришли впервые месяца 4 назад, были удивлены приятным оформлением заведения, всё чисто и уютно, неплохое разнообразие меню.
Но дальше одни разочарования.
1. Большинство блюд крайне низкого качества. Суши - ужасная рыба, недоваренный, твердый рис, размеры оставляют желать лучшего, одни из худших в городе. Пицца не вкусная, особенно с морепродуктами какая-то поплава. А недавно попробовали новинку - пицца представляет собой тесто с омлетом и кусочками мяса сверху. Какой сверхразум до этого додумался?) Крылышки всегда передержаны, хрустят как сухари, стейки резиновые, картошка ниже среднего, десерты будто не свежие. Из плюсов только хорошие молочные коктейли, кальцоне и первые блюда.
Ещё я не понимаю в чём проблема заменять ингредиенты по просьбе в сборных пиццах? То есть собирать отдельно можно, а это нельзя?)
2. Время готовки. Готовить блюда около часа-полтора для этого заведения норма. Приносят как попало, могут всунуть десерт с витрины и через час поднести пиццу, а почему бы и нет?) Заказываете с друзьями разные блюда - будьте готовы к тому что пока одному принесут и он уже будет сыт, вам только поднесут ваше.
Пришли как то раз, нужно было покушать за часик перед отъездом. Спросили, сможете за 15-20 минут приготовить, нам уезжать скоро? Да, без проблем. В итоге через 50 (!) Минут ничего не принесли, пришлось ехать голодными. Хотя в это же время блюда приносили за 2 столика, которые заказы делали после нас.
3. Периодически странное (назовем это так) отношение к клиентам. Делаешь заказ - человек в телефоне, просишь подойти - игнор. Врут о том, что жалобная книга закончилась, приходится выпрашивать листики. Естественно после жалоб руководство не перезванивает.
4. Терминал не работает. Сдачи часто нет, нужно докупать лишнего)
Больше в данное место не придем. А жаль, хозяева постарались с интерьером, для Ахтырки неплохая планка могла быть."