Alex S
1 декабря 2018 14:08
Сначало дал 5 звёзд, но сегодняшнее посещение 14/12 меня убило наповал. Начну с того,что:
☝️ в этом заведении берут деньги наперед за блюда, которое ещё не подались и вам только остаётся надеяться, что принесут съедобный заказ, так ещё и при возражении клиента по поводу неадекватности поданой еды, бармен (так здесь называют главного администратора), с недоумением пытается внушить что "это так надо", забывая, что блюдо, которое заказал клиент, именно было подано с ее рекомендации.
⚠️ Второе потрясение было от "Жалобной книги", которая оказалось просто фэйком для неразбирающихся в оформлении таких книг клиентов: не пронумерованы страницы, не заклеин шнур, скрепляющий листы и другое, что не даёт реальной картины отзывов ихних клиентов. Надеюсь, кто то с проверяющих органов наведается туда и проверит там хотя бы ее.
???? Однако хочется сказать, что у заведения чувствуется скрытый потенциал, который пока очень сильно скрывается то-ли за неопытностью руководства, то-ли за непрофессионализмом персонала, то-ли в запущенности и тех и других такого в общем то колоритного заведения.
????Надеюсь руководство заведения обратит внимание на свои недочёты и создаст конкурентное кафе не только для глуховчан, но и для всех проезжающих мимо."